Katalog Nr.: 007
Memoryring mit Brillanten, zusammen ca. 3,75 ct, 20. Jh.
750/-Weißgold. Gesamtgewicht ca. 4,6 g. Umlaufend 15 gefasste Brillanten, zusammen ca. 3,75 ct. Farbe F - G. Reinheit VSI +. Ringgröße 52,5. Einige Krappen und Brillanten mit Tragespuren.
Limit: 1.600,00 €
Limit: 1.600,00 €