Katalog Nr.: 281
Großer vergoldeter Vorlegelöffel, 19. Jh.
Vergoldet (Silber? oder Messing), ca. 91 g; Griff in "Spatenform"; Gebrauchsspuren, Länge 30,8 cm; verso 4 teils undeutliche beriebene Marken (Lilie, Helmkopf (?), Axt und Ziffer "13" (undeutlich!, vielleicht für 13-lötiges Silber)).
Limit: 60,00 €
Limit: 60,00 €