Was ist die Summe aus 9 und 7?

Katalog Nr.: 394

Graba, Willy (1894 - 1973)
Aquarell auf Papier, unter Glas gerahmt mit Passepartout. Halliglandschaft. Unten rechts mit Bleistift signiert "W. Graba". Rückseitig mit Bleistift bezeichnet "Ketelswarft, Hallig Langeness". Gerahmt (ungeöffnet). Maße des Bildausschnitts ca. 12,5 x 20 cm, Rahmenmaße ca. 27,5 x 33 cm.

Limit: 280,00 €