Bitte rechnen Sie 6 plus 9.

Katalog Nr.: 409

Flamourakis-Blatsonra, Elena (20.Jh.).
Bronze mit heller Patina und korrespondierende Druckgraphik.
Auf einem rechteckigen Sockel stehendes Halbrelief mit der Darstellung zweier Figuren, in erotischer Stellung. 25 x 21 x 8 cm.
Schwarz/ weiße Druckgraphik mit dem selben Motiv der Figuren und weiteren Ergänzungen von Tieren- und Blumen.
Unten rechts signiert Elena Flamourakis-Blatsonra.
Maße ca. 16 x 13,5 cm. Blattmaße ca. 27,5 x 23,5 cm. Rahmenmaße ca. 38 x 34 cm. Diverse kleine Farbabplatzungen am Rahmen.

Limit: 330,00 €