Bitte rechnen Sie 5 plus 6.

Katalog Nr.: 115

Herrenarmbanduhr, bezeichnet Jaeger-LeCoultre, Modell "Albatros", 20. Jh.
Stahl und Gelbgold. Automatik. Saphirglas. Champangerfarbenes Zifferblatt. Strich- und römische Zahleneinteilung. Mondphase-, Datum- , Wochentag- und Monatsanzeige. Doppelfaltschließe. Durchmesser ca. 35 mm. Bedienungsanweisung und Ersatzglieder. Original Kaufbeleg vom 5.3.1990. Minimale Tragespuren. Werk und Funktion ohne Gewähr.

Limit: 2.400,00 €