Bitte addieren Sie 9 und 3.

Katalog Nr.: 044

Collier mit Tropfenanhänger, mit kleinen Brillanten in Fancy Pink ausgefasst, zusammen ca. 0,8 ct, 20. Jh.
750/-Weißgold. Gesamtgewicht ca. 7,7 g. Feine Flechtmusterkette durch tropfenförmige, mit kleinen Brillanten in Fancy Pink ausgefasste, Öse (Länge ca. 9 mm) durchzogen; daran ein konkaves, ebenfalls tropfenförmiges und mit kleinen Brillanten in Fancy Pink ausgefasstes, bewegliches Element (Länge ca. 23 mm). Brillanten zusammen ca. 0,8 ct. Collierlänge ca. 43 cm. Karabinerhakenverschluss.

Limit: 1.200,00 €