Was ist die Summe aus 5 und 7?

Katalog Nr.: 424

Waschk-Balz, Doris (*1942)
Bronzerelief "Murmelspieler", 1978; dunkle matte Patina; Maße ca. 16 x 20 cm; unten rechts im Motiv signiert "WASCHK-BALZ", darunter im Rand Gußstempel und Nummerierung "1978 GUSS BARTH ELMENHORST 236/3002".

Limit: 220,00 €